вторник, 20 ноября 2012 г.

Ну иии....

Всем добрый вечер!!
Увы я не с работами, никак не могу найти зарядку от старого фотоаппарата,эх.. но ничего, скоро готовьтесь к большому количеству работ! 15 декабря у нас в Оренбурге будет выставка, я планирую в ней поучаствовать. Если вам не сложно, напишите, как вы участвовали, какие интересный штуки делали, может быть дарили посетителям подарки?) Я подумала то что будет приближение Нового года и можно будет сделать печеньки и раздавать их,  или что то в этом роде :)))
Ну и ещё кое что. Я хочу сделать december daily и уже начинаю готовится к нему. Не хочу участвовать в СП , так как делать странички заранее как то не хочется, хочется делать каждый день. под волной воспоминаний...
Вот пока несколько картинок для вдохновения...

Думая сделать что то на подобие последнего, фотка с елкой мне кстати нравится :))
Ну и музыка , такое вот настроение сейчас..)))


8 комментариев:

  1. Я вот тоже так ждала СП, села, сделала одну страничку и как-то больше не могу... не могу представить, как пройдет декабрь.. а сделать и потом подстраивать жизнь нашей маленькой семьи под мой ДД тоже как-то странно...)))

    хочу фотографий во весь лист! и такой ёлки! просто очень хочу!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, что ты вернулась! Я тоже хочу сделать ДД, но не по СП))))). Во-первых, даже не успеваю со всеми, а вообще, хочу по-своему. Спасибо за настоящее вдохновение!
    П.С. Атс отправила)

    ОтветитьУдалить
  3. увии какое вдохновение)) мерси))) а у нас в городе выставка на выходных!! я в шоке!!! пойду смотреть))) жаль поздно узнала, так бы поучаствовала бы:)) а тебе удачи в подготовке ))))

    ОтветитьУдалить
  4. девчонки, до чего ж приятно читать ваши комментарии!))))
    я тоже не успеваю делать с этими СП, и какие то дополнительные элементы нужны всегда, не очень удобно....

    Ленорчик, ещё раз спасибо за АТС :)

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, я уже чувствую себя вашим личным преследователем. Вы мне написали ваш адрес, по поводу конфетки в блоге журнала "Скрап-инфо", я вам и на почту пишу, что нужно еще имя-отчество-фамилию, и в блоге, а вы все не отвечаете... журнал уже мог к вам доехать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, извините меня пожалуйста!!!
      Я туда просто очень редко захожу, ещё раз извините
      Меня зовут Скрыпник Евгения Леонидовна

      Удалить
  6. Как же клево участвовать во всяческих творческих выставках. Хотела вот в нашем городе, но цену заломили капец(((( так что я пас.
    Что хорошо шло в том году: мини открытки, 10 на 10 см, новоголние и с бабочками и просто так, совсем простые, те которые делаются за пол часа. И продавала я их рублей по 60.
    Блокноты не оч хорошо шли, у нас по крайне мере. Можно еще сделать домики на елку, тоже по моему оч по новогоднему.
    По поводу подарков, некоторые ставили вазочки с конфетами, мини фруктовыми, народ угощался.
    А и еще идею увидела недавно (из Польши). На столе всегда места мало для работ, да и чтобы твой стол ярко выглядел: натягиваешь веревку по края стола и на нее вешаешь на прищепках открытки. Для людей все таки важно чтобы стол был ярким, сразу кучкуются, покупают. Вот, стала с удовольствие твоей ПЧ,у тебя супер работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да, участвовать в выставках это здорово!))Я уже участвовала один раз, продала нес-ко открыток, а рядом был стол с мыловарением -там было очень много клиентов, выиграла оформление и кол-во товара, ну и запах конечно!
      спасибо за советы, постараюсь воспользоваться ими )))

      мне приятно, всегда жду новых гостей, спасибо!))

      Удалить