суббота, 10 ноября 2012 г.

Ураа, я вернулась!))


Начнем вот с такой вкусной картинки, это мы с сестрой делали пирог, очень вкусный, с яблоками :))Спасибо всем кто ждал меня, я так долго здесь не была :)))) Но теперь я вернулась, у меня много планов, я хочу начать делать десембер дайли (извините что на русском, не хочу включать английскую раскладку хо-хо-хо )
Уже прикупаю материалы..У нас в Оренбурге открывается много магазинов для скрапбукинга, по крайней мере по моему счету их уже 4 !! Не считая сайтов!!! Один магазинчик я обажаю за то, что там началось мое знакомство со скрапбукингом, второй магазин, кстати, известной мастерицы Натальи Шук, я обожаю за то, что там очень доброжелательная продавщица, которая всегда подскажет и поможет с выбором, третий магазин я люблю за то что там есть некая атмосфера творчества, недаром он называется магазин Счастья. О, кстати, сейчас ещё вспомнила что у нас есть магазин "Художественная лавка", там тоже много чего для скрапбукинга, он уже пятый получается :)) Так я не договорила, четвертый магазинчик (именно магазинчик, потому что площадь его три метра на три метра) я люблю за множество материалов, и за того парнишку, которого ставят туда, что бы он продавал там товар. Он уже наверное все знает про наше хобби :))

И про фотографии, несколько месяцев, а именно до конца февраля я буду загружать сюда фото с мыльницы, другое качество, но я постараюсь снимать более менее удачно!!! Моя сестра уехала на учебу в Японию, забрала с собой фотоаппарат... :((  Печаль и Грусть в моих глазах...

Напоследок мое фото с веб камеры
Всем удачи!!))) Надеюсь не пропадать и радовать вас только хорошими новостями!!!
Пока-пока!!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное))
      Была вчера в твоем магазине, игрушки стеклянные обалденные!!Может быть позволю себе хоть одну, они такие красивые!!!
      Ещё клевые в магазине бусинки разные, я прикупила :)))

      Удалить
  2. Женя, я очень рада твоему возвращению! Срочно выкладывай все работы, которые ты сделала за это время! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беда у меня, фотоаппарат без карты памяти, буду просить что бы фотографировали другие :))
      Скоро куплю карту и буду все фотографировать!!
      Спасибо, Валечка!!
      И кстати, никак не могу отправить твой подарок, ладно, буду докладывать туда что нибудь ещё, к новому году будет большая посылка-точно отправлю!! А то с моей ленью никуда не сдвинешься... :((

      Удалить
  3. Ой привет привет дорогая Женя))) я вот тоже хочу дд сделать))) жду заказ с материалами))) у нас в городе 2 микромагазина где есть скрап:( а у тебя аж 5 :))))) Жень, не закидывай меня помидорами)) плиз))) я конфету твою не отправила о.о но в субботу когда будет мало уроков собираюсь совершить марш бросок на почту)))) и да, покажи свои работы))) они наверняка очень очень клевые))))

    ОтветитьУдалить
  4. здорово снова видеть тебя в ленте! ты как солнечный луч:))
    классная прическа!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, я жду от вас ФИО, чтобы отправить журнал) мейл scrapbooking-samara@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Урааа! С возвращением! Я уже соскучилась по твоим постам)
    Жду новые работы, и те, которые ты успела сделать за это время, конечно же:3

    ОтветитьУдалить