вторник, 20 ноября 2012 г.

Ну иии....

Всем добрый вечер!!
Увы я не с работами, никак не могу найти зарядку от старого фотоаппарата,эх.. но ничего, скоро готовьтесь к большому количеству работ! 15 декабря у нас в Оренбурге будет выставка, я планирую в ней поучаствовать. Если вам не сложно, напишите, как вы участвовали, какие интересный штуки делали, может быть дарили посетителям подарки?) Я подумала то что будет приближение Нового года и можно будет сделать печеньки и раздавать их,  или что то в этом роде :)))
Ну и ещё кое что. Я хочу сделать december daily и уже начинаю готовится к нему. Не хочу участвовать в СП , так как делать странички заранее как то не хочется, хочется делать каждый день. под волной воспоминаний...
Вот пока несколько картинок для вдохновения...

Думая сделать что то на подобие последнего, фотка с елкой мне кстати нравится :))
Ну и музыка , такое вот настроение сейчас..)))


суббота, 10 ноября 2012 г.

Ураа, я вернулась!))


Начнем вот с такой вкусной картинки, это мы с сестрой делали пирог, очень вкусный, с яблоками :))Спасибо всем кто ждал меня, я так долго здесь не была :)))) Но теперь я вернулась, у меня много планов, я хочу начать делать десембер дайли (извините что на русском, не хочу включать английскую раскладку хо-хо-хо )
Уже прикупаю материалы..У нас в Оренбурге открывается много магазинов для скрапбукинга, по крайней мере по моему счету их уже 4 !! Не считая сайтов!!! Один магазинчик я обажаю за то, что там началось мое знакомство со скрапбукингом, второй магазин, кстати, известной мастерицы Натальи Шук, я обожаю за то, что там очень доброжелательная продавщица, которая всегда подскажет и поможет с выбором, третий магазин я люблю за то что там есть некая атмосфера творчества, недаром он называется магазин Счастья. О, кстати, сейчас ещё вспомнила что у нас есть магазин "Художественная лавка", там тоже много чего для скрапбукинга, он уже пятый получается :)) Так я не договорила, четвертый магазинчик (именно магазинчик, потому что площадь его три метра на три метра) я люблю за множество материалов, и за того парнишку, которого ставят туда, что бы он продавал там товар. Он уже наверное все знает про наше хобби :))

И про фотографии, несколько месяцев, а именно до конца февраля я буду загружать сюда фото с мыльницы, другое качество, но я постараюсь снимать более менее удачно!!! Моя сестра уехала на учебу в Японию, забрала с собой фотоаппарат... :((  Печаль и Грусть в моих глазах...

Напоследок мое фото с веб камеры
Всем удачи!!))) Надеюсь не пропадать и радовать вас только хорошими новостями!!!
Пока-пока!!